Федерация Черлидинга Москвы
Тел: 8 (499) 74-590-74; cheer_dance@mail.ru

Обучение

Курсы и семинары, подготовка тренеров, судей

Запись

Новости

  • 13 сентября 2019 Правила по черлидингу для образовательных учреждений (школ) города Москвы.

    Далее
  • 20 октября 2017 Объявляется набор в новую команду!

    Далее
  • 6 октября 2017 ГРАФИК ТРЕНИРОВОК 2017-2018 гг.

    Далее
  • 4 сентября 2017 АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Далее
  • 7 июля 2017 Международный фестиваль студенческого и молодежного спорта "Moscow Games 2017"

    Далее

Открытый Чемпионат и Первенство Москвы 2010

Дата мероприятия: 27.03.2010


ИТОГИ

Номинация: Олимпийские Надежды
Категория: Юниоры (12-16 лет)

Место  Команда Общая
оценка 
1САО команда «Цунами» шк №60346
2ВАО лицей № 150234
3ЦАО команда «Lines» школа № 4533,67
4ЗАО команда «Сокол» школа № 1129.33
5СВАО школа № 23728.67
7ЮЗАО команда «Фиеста» школа № 197018.66
8СЗАО команда «Тринити» школа № 88318.33

Номинация: Чир 
Категория: Взрослые (16 и старше)

Место  Команда Общая
оценка 
1Ассоль (Клуб «Ассоль»)71.3
2Лидер (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)67.6
3-4Фрэш стайл (Клуб «Ассоль»)61.3
3-4Джэм (Клуб «Ассоль»)52.3
5Адреналин (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)47.3
6Задор 
(Школа черлидинга «Задор», г. Иваново)
36
7Экшн 
(Государственный Университет Управления)
31.6

Номинация: Чир-данс 
Категория: Взрослые (16 и старше)

Место  Команда Общая
оценка 
1Электра (Клуб «Ассоль»)84.3
2Нон-Стоп (Клуб «Нон-Стоп»)77
3Джой (ГУ г. Москвы «Научно-методический центр социально-воспитательной работы» Департамента семейной и молодёжной политики города Москвы)65.3
4Фламенко (спортклуб Российского Государственного Университета нефти и газа им. И. М. Губкина)55.3
5Вертиго (Санкт-Петербургская федерация черлидинга)55
6Звёзды (клуб «Звёзды», г. Тверь)35.6

Номинация: Групповые станты
Категория: Взрослые (16 и старше)

Место  Команда Общая
оценка 
1Адреналин (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)25.3
2Энергия (Клуб «Ассоль»)23.3
ДисквФайер (Санкт-Петербургская федерация черлидинга)0

Номинация: Чир 
Категория: Юниоры (12-16 лет)

Место  Команда Общая
оценка 
1Победа (Клуб «Ассоль»)60.3
2Ангелы (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)56
3Стимул (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)51.6
4Лингва (Клуб «Ассоль»)48.6
5Леди (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)43
6Успех (Клуб «Ассоль»)42.6
7Империя (Клуб «Ассоль»)26

Номинация: Чир Данс
Категория: Юниоры (12-16 лет)

Место  Команда Общая
оценка 
1Грация (Клуб «Ассоль»)75.6
2МЭР (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)68
3Скай (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)47.3
4Кактус (Школа черлидинга «Задор», г. Иваново)40.6
5Сноу Кэтс (Клуб «Кронштадт»)37

Номинация: Групповые станты
Категория: Юниоры (12-16 лет)

Место  Команда Общая
оценка 
1Победа (Клуб «Ассоль»)28.6
2Леди (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)28
3Стимул 1 (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)26.6
4Стимул 2 (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)23
5Успех (Клуб «Ассоль»)20

Номинация: Чир 
Категория: Дети (9-12 лет)

Место  Команда Общая
оценка 
1Акулы (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)61
2Виктория плюс 
(Школа черлидинга «Розовая пантера», г. Тверь)
51
3Ритмикс (ДЮСШ № 30, Клуб «Ритмикс»)36.6
4Радуга (Клуб «Взлет»)23.6
ДисквПантеры0
ДисквНика (Клуб «Ассоль», ДЮСШ № 77)0

Номинация: Чир Данс
Категория: Дети (9-12 лет)

Место  Команда Общая
оценка 
1Фоксис (Санкт-Петербургская федерация черлидинга)63
2Лидер (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)61.6
3Чир-Ника (Клуб «Звёзды», г. Тверь)58.3
4Ириска (Школа черлидинга «Задор», г. Иваново)53.6
5Чанга (Школа черлидинга «Задор», г. Иваново)30.3
6Акцент (фитнес клуб Бриз, клуб «Ритмикс», г. Люберцы, моск. обл.)25.6
7Латерал (школа № 1750)25.6
8Радуга (Клуб «Взлет»)19.3