Федерация Черлидинга Москвы
Тел: 8 (499) 74-590-74; cheer_dance@mail.ru

Обучение

Курсы и семинары, подготовка тренеров, судей

Запись

Новости

  • 28 июня 2018 ПРАВИЛА для образовательных организаций города Москвы

    Далее
  • 20 октября 2017 Объявляется набор в новую команду!

    Далее
  • 6 октября 2017 ГРАФИК ТРЕНИРОВОК 2017-2018 гг.

    Далее
  • 4 сентября 2017 АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Далее
  • 7 июля 2017 Международный фестиваль студенческого и молодежного спорта "Moscow Games 2017"

    Далее

Чемпионат и Первенство Москвы 2013

Дата мероприятия: 23.03.2013

Фото

Категория: Юниоры Номинация: Чир

Место Команда Итоговая оценка
1 «Леди» 56,33
2 «Победа» 56
3 «Стимул» 47,66
4 «Талисман» 46
5 «Успех» 45
6 «Стиль» 42,66
7 «Лего» 39
8 «Браво» 37,66
9 «Млечный путь» 18,33

  

Категория: Юниоры Номинация: Чир-Данс

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Лидер» 75
2.        «Звезды.Ру» 69
3.        «Грация» 63
4.        «Икс Фьюжн» 46
5.        «Скай» 44,33
6.        «Дилайт» 37,33
7.        «Скай Флай» 36,33
8.        «Форсаж» 35,66
9.        «Кенга» 29
10.    «Тайм» 25,66

                                                                                                                            

Категория: Юниоры Номинация: Групповые станты

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Леди» 33
2.        «Победа 1» 27
3.        «Победа 2»  24,66
4.        «Стимул» 21
5.        «Успех»  19

 

 

Категория: Взрослые Номинация: Чир

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Ассоль» 62
2.        «ДЖЭМ» 58
3.        «Тайгерз» 44
4.        «Ультра Бит»  30

 

Категория: Взрослые Номинация: Чир-Данс

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Нон-Стоп» 75,66
2.        «Электра» 74.33
3.        «Джэтикс»   63,33
4.        «Саботаж» 60
5.        «Огнеупорный Максимум» 56
6.        «Бауманти»   49
7.        «Санрайз» 45,33
8.        «Фупмайл»   44

 

 

Категория: Взрослые Номинация: Чир-Микс

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Дрим Тим» 53,66
2.        «Экстрим» 47
3.        «Экшн» 44,66
4.        «Энерджи» 42,66
 

Категория: Взрослые Номинация: Групповые станты

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Ассоль 1» 33
2.        «Ассоль 2» 27,33
3.        «Джэм» 26,33
4.        «Черри» 20,66
5.        «Экшн» 15,66

 

Категория: Взрослые Номинация: Групповые станты микс

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Дрим Тим» 28.66
2.        «Стимул-Агу» 25
3.        « Энерджи » 21
4.        «Черри» 19

 

Категория: Взрослые Номинация: Партнёрские станты

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Дрим Тим» 1 24,66
2.        «Дрим Тим» 2 23,66
3.        «Экшн» 21,33

  

Категория: Дети Номинация: Чир

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Акулы» 60
2.        «Ритмикс» 56,33
3.        «Виктория Плюс» 55,33
4.        «Асолька» 49,66
5.        «Торнадо» 46
6.        «Старз» 42.33
7.        «Дайкири» 31

 

Категория: Дети Номинация: Чир-Данс

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Нью-Данс» 65,33
2.        «Флэш» 63,66
3.        «Торнадо» 58
4.        «Бэмс» 53,66
5.        «Данс-комета»  39,33
6.        «Конфетти» 39
7.        «Комета» 35,66
8.        «Лисса» 33,66
9.        «Каприз» 31

 

Категория: Младшие дети  Номинация: Чир

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Светлячки» 50.66
2.        «Краски» 48,33
3.        «Пантеры» 45

 

Категория: Младшие дети  Номинация: Чир-Данс

Место Команда Итоговая оценка
1.        «Клуб-Ника» 70
2.        «Бэмс» 53,33
3.        «Тутси» 50
4.        «Грэйс» 48,33
5.        «Фэнтэзи» 38,33
6.        «Лисса» 38
7.        «Мурзилки» 29,33
8.        «Незнайки»  28,66