Федерация Черлидинга Москвы
Тел: (499) 745-55-16/17; 8 (910) 423-86-67 Эльвира; 8 (926) 842-66-07 Екатерина; cheer_dance@mail.ru

Обучение

Курсы и семинары, подготовка тренеров, судей

Запись

Новости

  • 20 октября 2017 Объявляется набор в новую команду!

    Далее
  • 6 октября 2017 ГРАФИК ТРЕНИРОВОК 2017-2018 гг.

    Далее
  • 4 сентября 2017 АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Далее
  • 7 июля 2017 Международный фестиваль студенческого и молодежного спорта "Moscow Games 2017"

    Далее
  • 21 сентября 2016 АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Далее

Новости

Опубликовано 23 марта 2015

22 марта 2015 года во Дворце Спорта "Динамо" состоялись соревнования - Чемпионат и  Первенство Москвы по черлидингу при поддержке Радио-Спорт FM.  В борьбе за первые и призовые места приняли участие 900 спортсменов,  80  столичных команд.

                      Призовые места распределились следующим образом.

Категория: Взрослые

Дисциплина: Чир-Микс

1. Дрим Тим (Клуб "Ассоль", Спортивная школа Москомспорта №77)

2. Баррель (Российский Государственный Университет нефти и газа имени И.М. Губкина)

3. Дельта (Профсоюзная организация Московского физико-технического института)

Дисциплина: Чир

1. Леди (Клуб "Ассоль")

2. Дрим Тим (Клуб "Ассоль", Москва)

3.Энерджи РАНХИГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации)

Дисциплина: Групповые станты микс

1. Дрим Тим (Клуб "Ассоль", Спортивная школа Москомспорта №77)

2. Баррель (Российский Государственный Университет нефти и газа имени И.М. Губкина

3.Энерджи (Клуб "Ассоль")

Дисциплина: Групповые станты

1. Леди 1 (Клуб "Ассоль", Спортивная школа Москомспорта №77)

2. Талисман-Самбо 70 (Клуб РитмИкс)

3.Тайгерз (Клуб "Ассоль")

Дисциплина: Партнерские станты

1. Баррель (Российский Государственный Университет нефти и газа имени И.М. Губкина

2.Черри (Российский Государственный Гуманитарный Университет)

3. Дрим Тим 2 (Клуб "Ассоль", Спортивная школа Москомспорта №77)

Дисциплина : Чир-Данс Фристайл

1. Электра (Клуб "Ассоль", Москва)

2. Саботаж (Центр развития и реализации спортивных проектов при российском экономическом Университете им. Плеханова, г. Москва)

3. Джетикс (Московский Авиационный институт, г. Москва)

Категория: Юниоры

Дисциплина: Чир

1. Талисман-Самбо 70 (Клуб РитмИкс)

2. Леди  (Клуб "Ассоль", Спортивная школа Москомспорта №77)

3. Победа  (Клуб "Ассоль", Спортивная школа Москомспорта №77)

Дисциплина: Групповые станты

1. Леди  (Клуб "Ассоль", Спортивная школа Москомспорта №77)

2. Талисман 1 -Самбо 70 (Клуб РитмИкс)

3. Талисман 2 -Самбо 70 (Клуб РитмИкс)

Дисциплина : Чир-Данс Фристайл

1. Лиданс (Средняя общеобразовательная школа №1460)

2. Грация 1 (Клуб  Ассоль)

3. Нью-Данс (Средняя общеобразовательная школа №1460)

                                                      Категория: дети

Дисциплина : Чир-Данс Фристайл

1. Фэнтези (Центр развития и реализации спортивных проектов при российском экономическом Университете им. Плеханова, г. Москва)

2. Лидер (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта "Лидер")

3. Бэмс-данс (Средняя общеобразовательная школа №1460)

Дисциплина : Чир

1. Акулы (Клуб "Ассоль", Спортивная школа Москомспорта №77)

2. Ритмикс (Клуб "РитмИкс")

3. Пантеры ( Муниципальное Учреждение Центр Досуга и Спорта "Юность")

                                                   Категория: младшие дети

Дисциплина : Чир-Данс Фристайл

1. Торнадо (Клуб "Ассоль")

2. Смайл (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта "Лидер")

3. Лисса (Средняя общеобразовательная школа №1981)